The Fredericks Company
Prodotto No:
0729-1736-99
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TILT SWITCH RELAY 35DEG 2AXS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -35°C ~ 70°C |
| Series | 0729 |
| Package / Case | Module |
| Operating Angle | ±35° |
| Output Type | Relay |
| Voltage - Supply | 7V ~ 30V |
| Mfr | The Fredericks Company |
| Current - Output | 2A |
| Package | Box |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |