The Fredericks Company
Prodotto No:
0729-1758-99
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TILT SWITCH OC 45DEG 1AXS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Series | 0729 |
| Package / Case | Module |
| Operating Angle | ±45° |
| Output Type | Open Collector |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 28V |
| Mfr | The Fredericks Company |
| Current - Output | 200mA |
| Package | Box |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |