Essentra Components
Prodotto No:
075A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 58.7 - 6
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.6175
$0.6175
5
$0.532
$2.66
10
$0.44365
$4.4365
25
$0.41686
$10.4215
50
$0.39919
$19.9595
100
$0.35492
$35.492
250
$0.337174
$84.2935
500
$0.319409
$159.7045
1000
$0.301663
$301.663
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 2.583" |
| Flange Diameter | 2.750" (69.85mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.650" |