0.75X1.0FLT6061T6511-4
Remington Industries
Prodotto No:
0.75X1.0FLT6061T6511-4
Descrizione:
0.75X1.0FLT6061T6511-4 3/4" X 1"
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 4.000" L x 1.000" W x 0.750" H (101.60mm x 25.40mm x 19.05mm)