0.75X1.5FLT6061T6511-4
Remington Industries
Prodotto No:
0.75X1.5FLT6061T6511-4
Descrizione:
0.75X1.5FLT6061T6511-4 3/4" X 1-
In magazzino : 50
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 4.000" L x 1.500" W x 0.750" H (101.60mm x 38.10mm x 19.05mm)