0.75X2.0FLT6061T6511-4
Remington Industries
Prodotto No:
0.75X2.0FLT6061T6511-4
Descrizione:
0.75X2.0FLT6061T6511-4 3/4" X 2"
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 4.000" L x 2.000" W x 0.750" H (101.60mm x 50.80mm x 19.05mm)