Phoenix Contact
Prodotto No:
0800350
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BLANK LABELS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$733.4
$733.4
10
$674.72895
$6747.2895
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Applications | Rating Plates |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EMLS |
| Label Size | 2.008" W x 2.992" L (51.00mm x 76.00mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 2.992" (76.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.008" (51.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |