Phoenix Contact
Prodotto No:
0800354
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BLANK LABELS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$337.516
$337.516
10
$310.5151
$3105.151
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Applications | Rating Plates |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EMLS |
| Label Size | 1.500" W x 0.748" L (38.10mm x 19.00mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.748" (19.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |