Phoenix Contact
Prodotto No:
0800361
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LABEL ID/RATINGS 1.04"X1.04"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Material | Urethane Foil |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Label Size | 1.04" L x 1.04" W (26.5mm x 26.5mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 1.043" (26.50mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Urethane Foil |
| Package | Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.043" (26.50mm) |
| Location | - |
| Color - Background | Transparent |