Phoenix Contact
Prodotto No:
0800438
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LABEL ID/RATINGS 3.05"X0.5" YLLW
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Printer Name | 5146477, 5145274, 5146231, 5145313, 5146257 |
| Applications | Component |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Label Size | 3.05" L x 0.50" W (77.5mm x 12.7mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 0.504" (12.80mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 3.051" (77.50mm) |
| Location | - |
| Color - Background | Yellow |