Phoenix Contact
Prodotto No:
0800549
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LABEL HIGHTLY FLEXIBLE WHITE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$714.932
$714.932
10
$657.73915
$6577.3915
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Applications | - |
| Material | PVC |
| Product Status | Active |
| Series | EMLF |
| Label Size | 4.252" W x 0.157" L (108.00mm x 4.00mm) |
| For Use With/Related Products | User Defined |
| Length | 157' (47m) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | PVC |
| Package | Bulk |
| Label Type | Continuous |
| Width | 4.252" (108.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | White |