Phoenix Contact
Prodotto No:
0801446
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CARD 4MM X 15MM WHT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.208
$8.208
10
$7.67125
$76.7125
50
$7.05774
$352.887
100
$6.520705
$652.0705
250
$6.213912
$1553.478
500
$5.830302
$2915.151
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | UniCard |
| Type | Wire Marker, Cards |
| Legend | Blank |
| Size | 0.16" W x 0.59" L (4.0mm x 15.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.024" ~ 1.969" (0.60mm ~ 50.00mm) |
| Material | Polycarbonate |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMT |