Phoenix Contact
Prodotto No:
0801460
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CLIP-ON 23MMX4MM BLUE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | UniCard |
| Type | Wire Marker, Clip-On |
| Legend | Blank |
| Size | 0.91" W x 0.16" L (23.0mm x 4.0mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.059" ~ 1.378" (1.50mm ~ 35.00mm) |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMT |