Phoenix Contact
Prodotto No:
0801468
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CLIP-ON 18MMX4MM BLUE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | UniCard |
| Type | Wire Marker, Clip-On |
| Legend | Blank |
| Size | 0.71" W x 0.16" L (18.0mm x 4.0mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.024" ~ 0.866" (0.60mm ~ 22.00mm) |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMT |