NMB Technologies Corporation
Prodotto No:
08038FB-A1K-EA-00
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FAN 80MM X 38MM 115VAC TERMINAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.2475
$15.2475
10
$14.5559
$145.559
25
$13.6895
$342.2375
50
$13.16966
$658.483
100
$12.12998
$1212.998
250
$11.35022
$2837.555
500
$11.176921
$5588.4605
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Air Flow | 27.0 CFM (0.756m³/min) |
| Noise | 40.0dB |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 2700 RPM |
| Mfr | NMB Technologies Corporation |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | - |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.130 in H2O (32.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 2 Terminals |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | 08038FB |
| Power (Watts) | 7.50W |
| Package | Bulk |