Coilcraft
Prodotto No:
0805RB-751XMRC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FERRITE BEAD 750 OHM 0805 1LN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.5105
$1.5105
200
$1.14
$228
500
$0.866875
$433.4375
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 405mOhm |
| Impedance @ Frequency | 750 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm) |
| Height (Max) | 0.049" (1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | 0805RB |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 650mA |
| Mfr | Coilcraft |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Strip |