Phoenix Contact
Prodotto No:
0807025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP SCREW PAN HEAD HEX SOCKET M6
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Length - Below Head | 0.512" (13.00mm) |
| Head Diameter | 0.354" (8.99mm) |
| Drive Type | Hex Socket |
| Material | Steel |
| Thread Size | M6 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.559" (14.20mm) |
| Type | Cap Screw |
| Head Height | 0.047" (1.19mm) 3/64" |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |