Phoenix Contact
Prodotto No:
0808011
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER SLIP-ON 23X4MM TRANS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.494
$0.494
10
$0.47215
$4.7215
50
$0.45201
$22.6005
100
$0.439755
$43.9755
250
$0.41097
$102.7425
500
$0.3781
$189.05
1000
$0.349324
$349.324
2500
$0.33289
$832.225
5000
$0.312341
$1561.705
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -50°C ~ 80°C |
| Series | CLIPLINE PATG |
| Type | Wire Marker Carrier, Slip-On |
| Legend | Blank |
| Size | 0.91" W x 0.16" L (23.0mm x 4.0mm) |
| Color | Transparent |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.236" ~ 0.394" (6.00mm ~ 10.00mm) |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | PATG |