Phoenix Contact
Prodotto No:
0815729
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABELS THERMAL TRANSFER PRINTERS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$124.241
$124.241
10
$114.30115
$1143.0115
50
$105.60504
$5280.252
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EML |
| Label Size | 1.575" W x 0.591" L (40.00mm x 15.00mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 1.575" (40.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | 2500 per Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.591" (15.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |