Phoenix Contact
Prodotto No:
0817002
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABELS FOR THERMAL TRANS PRINTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$116.5175
$116.5175
10
$107.19895
$1071.9895
50
$99.04206
$4952.103
100
$94.381075
$9438.1075
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146477 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EML |
| Label Size | 2.008" W x 0.984" L (51.00mm x 25.00mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 2.008" (51.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | 1000 per Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.984" (25.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |