Phoenix Contact
Prodotto No:
0817057
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABELS FOR THERMAL TRANS PRINTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$279.756
$279.756
10
$257.374
$2573.74
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146477 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EML |
| Label Size | 2.756" W x 1.260" L (70.00mm x 32.00mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 2.756" (70.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | 1000 per Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.260" (32.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |