Phoenix Contact
Prodotto No:
0817141
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABELS FOR THERMAL TRANS PRINTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$106.4475
$106.4475
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146477 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EML |
| Label Size | 3.937" W x 3.543" L (100.00mm x 90.00mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 3.937" (100.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | 250 per Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 3.543" (90.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |