Phoenix Contact
Prodotto No:
0817316
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CB TIE 15X48MM 1700PC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1154.041
$1154.041
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | - |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.59" W x 1.89" L (15.0mm x 48.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Material | Polyester |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | WMTB |