Phoenix Contact
Prodotto No:
0817329
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
INSERT STRIPS 7500 PIECE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$604.9315
$604.9315
10
$556.5385
$5565.385
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5146477 |
| Applications | - |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EMT |
| Label Size | 0.59" x 0.16" (15.0mm x 4.0mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 0.591" (15.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | 7500 per Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.157" (4.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |