Phoenix Contact
Prodotto No:
0819291
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
UNICARD SHEETS 1 ROLL=10 LABELS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.2415
$6.2415
10
$5.83205
$58.3205
50
$5.36541
$268.2705
100
$4.9571
$495.71
250
$4.723818
$1180.9545
500
$4.432244
$2216.122
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5147999 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyamide |
| Product Status | Active |
| Series | UC-EMLP |
| Label Size | 0.43" x 0.35" (11mm x 9mm) |
| For Use With/Related Products | Bluemark X1 |
| Length | 0.433" (11.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyamide (PA) |
| Package | 10 per Card |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.354" (9.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |