Phoenix Contact
Prodotto No:
0819521
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABELS THERMAL TRANSFER PRINTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$93.8885
$93.8885
10
$86.37685
$863.7685
50
$79.80437
$3990.2185
100
$76.048545
$7604.8545
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146477 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EMLP |
| Label Size | 1.063" W x 0.492" L (27.00mm x 12.50mm) |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 1.063" (27.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | 500 per Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.492" (12.50mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |