Phoenix Contact
Prodotto No:
0819657
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CLIP-ON 5.5MM X 30MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | - |
| Type | Wire Marker, Clip-On |
| Legend | Blank |
| Size | 0.22" W x 1.18" L (5.5mm x 30.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.110" ~ 0.173" (2.80mm ~ 4.40mm) |
| Material | Polyamide |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UC-WMC |