Phoenix Contact
Prodotto No:
0828376
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CBL TIE 44MMX15MM WHT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.5095
$9.5095
10
$8.8844
$88.844
50
$8.17399
$408.6995
100
$7.55212
$755.212
250
$7.196706
$1799.1765
500
$6.752429
$3376.2145
1000
$6.654132
$6654.132
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | CLIPLINE UniCard |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 1.73" W x 0.59" L (44.0mm x 15.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.276" (7.00mm) |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UC-WMTB |