Phoenix Contact
Prodotto No:
0828570
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER SLIP-ON 4.3MM X 12MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.3485
$5.3485
10
$4.99985
$49.9985
50
$4.60009
$230.0045
100
$4.25011
$425.011
250
$4.050154
$1012.5385
500
$3.800114
$1900.057
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | UCT-WMS |
| Type | Wire Marker, Slip-On |
| Legend | Blank |
| Size | 0.17" W x 0.47" L (4.3mm x 12.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.059" ~ 0.126" (1.50mm ~ 3.20mm) |
| Material | Polycarbonate |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMS |