Phoenix Contact
Prodotto No:
0828767
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 15MM X 4.2MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.918
$9.918
10
$9.2663
$92.663
50
$8.52511
$426.2555
100
$7.87645
$787.645
250
$7.505836
$1876.459
500
$7.042483
$3521.2415
1000
$6.93993
$6939.93
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | US-WMT |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.59" W x 0.17" L (15.0mm x 4.2mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.024" ~ 1.969" (0.60mm ~ 50.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMT |