Phoenix Contact
Prodotto No:
0828768
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 18MM X 4.2MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.8495
$6.8495
10
$6.3992
$63.992
50
$5.88753
$294.3765
100
$5.43951
$543.951
250
$5.183542
$1295.8855
500
$4.863544
$2431.772
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | US-WMT |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.71" W x 0.17" L (18.0mm x 4.2mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.024" ~ 0.866" (0.60mm ~ 22.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMT |