Phoenix Contact
Prodotto No:
0828769
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 23MM X 4.3MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.985
$5.985
10
$5.5974
$55.974
50
$5.14919
$257.4595
100
$4.757505
$475.7505
250
$4.53359
$1133.3975
500
$4.253758
$2126.879
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | US-WMT |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.91" W x 0.17" L (23.0mm x 4.3mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.059" ~ 1.378" (1.50mm ~ 35.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMT |