Phoenix Contact
Prodotto No:
0828778
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CARD MARKER SNAP 27 X 18
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.0895
$6.0895
10
$5.69525
$56.9525
50
$5.23925
$261.9625
100
$4.84063
$484.063
250
$4.612858
$1153.2145
500
$4.328105
$2164.0525
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 0801371, 5146464 |
| Applications | Device Marker |
| Material | PVC |
| Product Status | Active |
| Series | US-EMP |
| Label Size | 0.693" W x 1.063" L (17.60mm x 27.00mm) |
| For Use With/Related Products | User Defined |
| Length | 1.063" (27.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | PVC |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.693" (17.60mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |