Phoenix Contact
Prodotto No:
0828930
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABEL ID/RATINGS 2.95"X2.13" WHT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.999
$7.999
10
$7.47555
$74.7555
50
$6.87762
$343.881
100
$6.354455
$635.4455
250
$6.055338
$1513.8345
500
$5.681608
$2840.804
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| Applications | Device Marker |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Series | US-EMLP |
| Label Size | 2.95" L x 2.13" W (75.0mm x 54.0mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 3.343" (84.90mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | PVC |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.114" (53.70mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |