Phoenix Contact
Prodotto No:
0828954
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKR SLIP-IN 15MM X 4.2MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | CLIPLINE UniSheet |
| Type | Wire Marker, Slip-In for Carrier |
| Legend | Blank |
| Size | 0.59" W x 0.17" L (15.0mm x 4.2mm) |
| Color | Yellow |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.024" ~ 1.969" (0.60mm ~ 50.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMT |