Phoenix Contact
Prodotto No:
0828958
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CBL TIE 24MMX14MM YLW
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | US-WMTB |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.94" W x 0.55" L (24.0mm x 14.0mm) |
| Color | Yellow |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.512" (13.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMTB |