Phoenix Contact
Prodotto No:
0829312
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER SLIP-IN 30X4.2MM BLU
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | CLIPLINE UniSheet |
| Type | Wire Marker, Slip-In for Carrier |
| Legend | Blank |
| Size | 1.18" W x 0.17" L (30.0mm x 4.2mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.059" ~ 0.551" (1.50mm ~ 14.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMT |