Phoenix Contact
Prodotto No:
0829337
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 15MM X 60MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Series | CLIPLINE UniSheet |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.59" W x 2.36" L (15.0mm x 60.0mm) |
| Color | Violet |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.157" (4.00mm) |
| Material | PVC |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | US-WMTB |