Phoenix Contact
Prodotto No:
0829438
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABEL ID/RATINGS 1.73"X0.28" WHT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.0895
$6.0895
10
$5.69525
$56.9525
50
$5.23925
$261.9625
100
$4.84063
$484.063
250
$4.612858
$1153.2145
500
$4.328105
$2164.0525
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| Applications | Device Marker |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Series | US-EMP |
| Label Size | 1.73" L x 0.28" W (43.9mm x 7.1mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 1.732" (44.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | PVC |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.276" (7.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |