Phoenix Contact
Prodotto No:
0830423
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CBL TIE 48MMX10MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Series | WM |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 1.89" W x 0.39" L (48.0mm x 10.0mm) |
| Color | Transparent |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyester |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | WM-CARRIER/B |