Phoenix Contact
Prodotto No:
0830612
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LABEL ID/RATINGS 0.75"X0.24"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$31.635
$31.635
10
$29.1042
$291.042
50
$26.88975
$1344.4875
100
$25.62435
$2562.435
250
$24.042676
$6010.669
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Printer Name | 5145384, 5146231, 5146477, 5146723 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | EML-HA |
| Label Size | 0.75" L x 0.24" W (19.0mm x 6.0mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 0.748" (19.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Roll |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.236" (6.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Silver |