Phoenix Contact
Prodotto No:
0830780
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 4MM X 12MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.828
$7.828
10
$7.3188
$73.188
50
$6.7336
$336.68
100
$6.22136
$622.136
250
$5.92857
$1482.1425
500
$5.562611
$2781.3055
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | CLIPLINE UniCard |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.16" W x 0.47" L (4.0mm x 12.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.079" ~ 0.114" (2.00mm ~ 2.90mm) |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMCO |