Phoenix Contact
Prodotto No:
0830782
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 4MM X 12MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.7735
$6.7735
10
$6.3308
$63.308
50
$5.82445
$291.2225
100
$5.381275
$538.1275
250
$5.128024
$1282.006
500
$4.811503
$2405.7515
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | CLIPLINE UniCard |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.16" W x 0.47" L (4.0mm x 12.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.114" ~ 0.138" (2.90mm ~ 3.50mm) |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMCO |