Phoenix Contact
Prodotto No:
0830786
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 4MM X 12MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.4005
$7.4005
10
$6.9179
$69.179
50
$6.36462
$318.231
100
$5.88031
$588.031
250
$5.603594
$1400.8985
500
$5.257699
$2628.8495
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | CLIPLINE UniCard |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.16" W x 0.47" L (4.0mm x 12.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.161" ~ 0.185" (4.10mm ~ 4.70mm) |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMCO |