Phoenix Contact
Prodotto No:
0831516
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CBL TIE 8.5MM X 47MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
5
$41.4599
$207.2995
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -80°C ~ 400°C |
| Series | LS-WMTB |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.33" W x 1.85" L (8.5mm x 47.0mm) |
| Color | Silver |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.114" (2.90mm) |
| Material | Stainless Steel (SS) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | LS-WMTB-V4A |