Phoenix Contact
Prodotto No:
0831519
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKR CBL TIE 15MM X 118MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -80°C ~ 400°C |
| Series | LS-WMTB |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Legend | Blank |
| Size | 0.59" W x 4.65" L (15.0mm x 118.0mm) |
| Color | Silver |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.181" (4.60mm) |
| Material | Stainless Steel (SS) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | LS-WMTB-V4A |