Phoenix Contact
Prodotto No:
0832100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WIRE MARKER CLIP-ON 4MM X 23MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.0445
$5.0445
10
$4.71675
$47.1675
50
$4.33903
$216.9515
100
$4.008905
$400.8905
250
$3.820292
$955.073
500
$3.584464
$1792.232
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | CLIPLINE UniCard |
| Type | Wire Marker, Clip-On |
| Legend | Blank |
| Size | 0.16" W x 0.91" L (4.0mm x 23.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.043" ~ 0.075" (1.10mm ~ 1.90mm) |
| Material | Polycarbonate |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | UCT-WMCO |