Essentra Components
Prodotto No:
087A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 84.3 - 8
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.798
$0.798
5
$0.6631
$3.3155
10
$0.59755
$5.9755
25
$0.53124
$13.281
50
$0.47804
$23.902
100
$0.46474
$46.474
250
$0.45144
$112.86
500
$0.438159
$219.0795
1000
$0.398335
$398.335
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 3.370" |
| Flange Diameter | 3.625" (92.08mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.450" |