Essentra Components
Prodotto No:
088B
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 82.2 - 9
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.931
$0.931
5
$0.7771
$3.8855
10
$0.6992
$6.992
25
$0.6213
$15.5325
50
$0.55917
$27.9585
100
$0.54359
$54.359
250
$0.528086
$132.0215
500
$0.512544
$256.272
1000
$0.465956
$465.956
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 3.492" |
| Flange Diameter | 3.937" (100.00mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.575" |