Essentra Components
Prodotto No:
090440012TEG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SLOTTED THUMB SCREW 4-40 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1425
$0.1425
5
$0.1292
$0.646
10
$0.1102
$1.102
25
$0.09196
$2.299
50
$0.08626
$4.313
100
$0.08265
$8.265
250
$0.073454
$18.3635
500
$0.069787
$34.8935
1000
$0.06611
$66.11
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Head Diameter | 0.317" (8.05mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.341" (8.66mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.216" (5.49mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090440012 |